Теплоизоляционный материал, произведенный из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы и низкофенольного связующего с добавлением гидрофобизирующих добавок
Описание материалаПлиты из каменной ваты для теплоизоляции плоской кровли ТЕХНОРУФ Н – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.
Область применения:В гражданском и промышленном строительстве в качестве теплоизоляционного слоя при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения. Плиты ТЕХНОРУФ Н предназначены для применения в качестве нижнего слоя при двухслойной схеме теплоизоляции в покрытиях из железобетона или металлического профилированного настила. Плиты рекомендуется применять в комбинации с плитами ТЕХНОРУФ В.
У нас всегда в наличии:
***Утеплитель базальтовый, утеплитель из стекловолокна, экструзия Пеноплэкс, Carbon, Техноплекс;
***Отделочные материалы: грунтовка, штукатурка, шпаклевка, растворители и краски;
***Гидроизоляция: проникающая, сухая, наплавляемая гидроизоляция ТехноНИКОЛЬ, а также праймера, мастики и герметики;
***Все для штукатурного фасада: фасадная сетка, крепеж, утеплитель;
***Гибкая черепица: Shinglas, DOCKE, Katepal, RoofShield, все комплектующие для скатной кровли!
И многие другие материалы!
Заинтересовали? Звоните нам сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и окажут помощь в выборе товаров!
Мы ценим наших клиентов и ждем ваших заказов!
Основные | |
---|---|
Производитель | Технониколь |
Страна производитель | Россия |
Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
Форма поставки материала | Плита |
Вид основного сырья | Неорганическое |
Плотность | 115.0 (кг/м3) |
Класс материала по теплопроводности | Низкая |
Дополнительные характеристики | |
Группа материала по горючести | НГ |
Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Размеры | |
Ширина | 600.0 (мм) |
Длина | 1200.0 (мм) |
- Цена: от 1 162,35 руб./упаковка